Товар: Нет в наличии
Гель для Суставов Ибупрофен с Бадягой Ибупрогель, 75мл
17,00 

Ибупрогель проявляет сильное анальгезирующее и противовоспалительное действия; устраняет воспаление и отечность на проблемных участках тела. Ослабляет боли и уменьшает воспаления при артрите, разнообразных мышечных и суставных болях, учитывая боль в пояснице.

Производитель: Euro Plus Вес: 0.15kg
Количество
Товар временно недоступен.

Доставка по территории Польши

 

Стоимость

доставки

Бесплатная

доставка

Заказная бандероль (Почта Польши)  от 1,7 € свыше 47€
Курьер Pocztex 48 3 € свыше 47€
Курьер DHL от 2,75€ свыше 70€
Paczkomaty 24/7 от 2 € свыше 35€
Самовывоз (Познань) 0 € -

Международная доставка

 

Стоимость

доставки

Бесплатная

доставка

Международная заказная бандероль (Почта Польши)  от 5 € -
Курьер DHL (стоимость доставки зависит от страны и веса посылки) от 12 € свыше 230€
Доставка из Польши в Украину от 12  -

Клиент имеет право вернуть товар в течение 14 дней после получения посылки без объяснения причин. Клиент обязан отправить в письменном виде заявление о расторжении договора, заключенного дистанционно при оформлении заказа. Возвращяемый товар не может иметь следы использования и должен находиться в оригинальной упаковке. Пожалуйста, не отправляйте посылку наложенным платежом.

Оформление возврата средств займет от 6 до 14 рабочих дней после получения посылки на нашем складе. После проверки состояния возвращенных товаров мы уведомим Вас об этом по электронной почте. Возврат средств осуществляется с использованием той же формы оплаты, которая была использована при покупке. Пожалуйста, примите во внимание, что возврат расходов по пересылке не осуществляется.

Оценка: 0 na 6 (отзывы: 0) ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ

Гель Ибупрогель

Ибупрогель проявляет сильное анальгезирующее и противовоспалительное действия; устраняет воспаление и отечность на проблемных участках тела. Ослабляет боли и уменьшает воспаления при артрите, разнообразных мышечных и суставных болях, учитывая боль в пояснице.

В составе геля содержатся такие основные компоненты: ибупрофен, экстракты бадяги и чаги, эфирное масло сосны и мяты.

Ибупрофен принадлежит к группе нестероидных противовоспалительных препаратов, обладает обезболивающим и анальгезирующим действиями.

Экстракт чаги содержит специфическую кислоту, соли многих металлов (кремния, железа, цинка, марганца, калия), полифенолы и другие ценные компоненты. Обладает противовоспалительным и обезболивающим действиями. При заболеваниях экстракт чаги противодействует разрушению хрящевой ткани, способствует восстановлению синовиальной жидкости, снимает мышечный спазм — одну из главных причин болевого синдрома. Улучшает обмен веществ и кровоснабжение больных суставов, способствует выведению токсинов и солевых отложений. Мощный природный антисептик бетулин, который содержится в составе чаги в большом количестве, защищает суставы от воспаления.

Экстракт бадяги обладает противовоспалительным и противоотечным действиями, способствует ослаблению местной боли.

Масло сосны обыкновенной оказывает общестимулирующее, обезболивающее, противовоспалительное и противоревматическое действия. Активизирует кровообращение и за счет согревающего действия облегчает состояние суставов. Ослабляет боль в мышцах, возвращает конечностям подвижность.

Масло мяты обладает освежающей и обезболивающей способностями. Быстро облегчает боль, которая связана с повышенными или резкими нагрузками.

Рекомендуется применять при:

• ревматоидном артрите (начальные стадии процесса без резких изменений суставов);
• остром подагрическом, травматическом и инфекционном артрите;
• остеоартрите, бурсите, радикулите, невралгии, миалгии;
• травмах мягких тканей и опорно-двигательного аппарата (удары, растяжения и др.)

Способ применения: 

Нанести гель тонким слоем на кожу, втирать в течение 2-3 минут 2-3 раза в сутки. Продолжительность курса не должна превышать 10 дней. После применения геля тщательно вымыть руки. Избегать попадания геля на открытые раны, глаза и другие слизистые оболочки.

Противопоказания: 

Индивидуальная чувствительность к компонентам. При появлении аллергических реакций прекратить применение и проконсультироваться с врачом.

Объем: 75 мл

Производитель: Евро Плюс

Хранить при температуре от 5 С до 25 С.

Срок годности 24 месяца.

Все тексты и изображения не могут быть скопированы, отредактированы или воспроизведены в любой форме без разрешения Ukrainashop.com

Отзывы покупателей посмотреть: все отзывы

Ваш отзыв может быть первым.

Показывает 0-0 из 0 отзывы
Внимание!
* поля обязательные к заполнению Добавить отзыв
Просмотренные товары
Okazje.info
Pobieranie danych...